заблудилась по жизни - вопрос №719203

я 4 года скитаюсь по странам азии… продала квартиру… но в итоге деньги заканчиваются нет работы я фито-дизайнер-флорист… дом уже не удастта купить денег нет… и хочу встретить мужчину моей жизни чтобы с ним не расставаться  мужа и дом где можно кинуть свои вещи и не таскать их с собой… реально

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уже в ближайший год вы встретите спутника по жизни.У вас возможен гражданский брак.Официальный если и будет, то очень не скоро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прогноз плох

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.