Личная жизнь и работа - вопрос №719245

300 p

Здравствуйте Уважаемые Эксперты!!! Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь!!! Мои данные — Дарья 09.08.1984 г. в 11.30 — Казахстан, г.Павлодар. Он — Антон 15.09.1986 г. в 03.30 — Рожден: Россия, г. Донской. Живет в Казахстане, г. Аксу. Все что видите о наших отношениях… Возможно ли у меня с ним что то? Моя ли он судьба? Когда я встречу свою суьбу?Что можете сказать про работу? Когда и будут ли какие нибудь изменения… Зараннее огромное спасибо. С уважением, Даша.

Лучший ответ по мнению автора

Очень сильное сексуальное притяжение.Сильное чувство привязанности.Страх потери.Но отношения не будут долгими.Он не Ваша Судьба.Своего мужчину можете встретить к концу этого, в начале следующего года.С финансами проблема.Пока улучшений не видно.Не бойтесь перемен.Они только к лучшему.

Удачи Вам!!!

14.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе и по линии жизни- да, он именно ваш. но на деле все не так, потому что есть магические проблемы, с которыми необходимо бороться

12.08.13

сложная совместимось… отношения развиваются с препятствиями, практически вас все нужно строить и создавать

14.08.13

Вы очень сильно его желаете, постоянно думаете о близости с ним, представляете его часто в своих образах и хотите его, шансов мало, что вы будете с ним, но они всё же есть, он не ваша судьба, будет другой парень и отношения с другим будут.

14.08.13

Этот молодой человек вас искренне любит, вы для него родная душа. Между вами есть разногласие и конфликт, но скоро помиритесь.

14.08.13

Осенью начнется улучшение в финансовой сфере. Встретите своего суженого в 2014 году. В 2015 решите быть вместе. Жить будете счастливо и в достатке.

14.08.13

Здравствуйте, Дарья. Пока ни вы ни Антон пока еще полностью не доверяете своим чувствам, а зря… Ведь вы подходите друг другу как никто другой. Ваши чувства искренни и в будущем может получиться даже счастливая семья.

Через год поменяете работу на более доходную, сможете обеспечивать себя полностью.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

15.08.13

Здравствуйте дарья! я  отношений-то никаких особых не увидела. Вы о нем только мечтаете, но он не отвечает на Ваш интерес.и не будет отвечать, т к интересуется другой. К сожалению, ничего более обнадеживающего сказать не могу — не вижу, чтобы у вас с ним что-то могло получиться. Но Вы не унывайте — когда-нибудь обязательно встретите своего парня! который будет вам судьбой предназначен

15.08.13

Дарья, Антон вам по судьбе, но при нынешних отношениях будущего в ваших отношениях нет.Поправить это можно.

Обращайтесь.

Всего вам доброго!

15.08.13

теплота к вам есть, но не более. можете с ним статься в будущем, но надо корректировать отошения-обращайтесь в чат.

15.08.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Вряд ли он Ваша судьба.

Но отношения возможны. В любом случае для Вас полезные. Просто чтобы ваши жизненные линии соединились нужно многоо усилий приложить.

Удачи Вам! 

15.08.13
Даша, здравствуйте.По итогам просмотра — с Антоном через 5 месяцев начнете жить гражданским браком, официального в ближайшие 2 года не наблюдаю. В отношениях важно именно с вашей стороны не перегибать палку. Вы как личность сильнее его, он привык быть ведомым, но тем не менее ему не нравится давление.В плане работы изменений не предвидится.
15.08.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вера

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store