Личная жизнь и работа - вопрос №719245

300 p

Здравствуйте Уважаемые Эксперты!!! Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь!!! Мои данные — Дарья 09.08.1984 г. в 11.30 — Казахстан, г.Павлодар. Он — Антон 15.09.1986 г. в 03.30 — Рожден: Россия, г. Донской. Живет в Казахстане, г. Аксу. Все что видите о наших отношениях… Возможно ли у меня с ним что то? Моя ли он судьба? Когда я встречу свою суьбу?Что можете сказать про работу? Когда и будут ли какие нибудь изменения… Зараннее огромное спасибо. С уважением, Даша.

Лучший ответ по мнению автора

Очень сильное сексуальное притяжение.Сильное чувство привязанности.Страх потери.Но отношения не будут долгими.Он не Ваша Судьба.Своего мужчину можете встретить к концу этого, в начале следующего года.С финансами проблема.Пока улучшений не видно.Не бойтесь перемен.Они только к лучшему.

Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе и по линии жизни- да, он именно ваш. но на деле все не так, потому что есть магические проблемы, с которыми необходимо бороться

сложная совместимось… отношения развиваются с препятствиями, практически вас все нужно строить и создавать

Вы очень сильно его желаете, постоянно думаете о близости с ним, представляете его часто в своих образах и хотите его, шансов мало, что вы будете с ним, но они всё же есть, он не ваша судьба, будет другой парень и отношения с другим будут.

Этот молодой человек вас искренне любит, вы для него родная душа. Между вами есть разногласие и конфликт, но скоро помиритесь.

Осенью начнется улучшение в финансовой сфере. Встретите своего суженого в 2014 году. В 2015 решите быть вместе. Жить будете счастливо и в достатке.

Здравствуйте, Дарья. Пока ни вы ни Антон пока еще полностью не доверяете своим чувствам, а зря… Ведь вы подходите друг другу как никто другой. Ваши чувства искренни и в будущем может получиться даже счастливая семья.

Через год поменяете работу на более доходную, сможете обеспечивать себя полностью.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте дарья! я  отношений-то никаких особых не увидела. Вы о нем только мечтаете, но он не отвечает на Ваш интерес.и не будет отвечать, т к интересуется другой. К сожалению, ничего более обнадеживающего сказать не могу — не вижу, чтобы у вас с ним что-то могло получиться. Но Вы не унывайте — когда-нибудь обязательно встретите своего парня! который будет вам судьбой предназначен

Дарья, Антон вам по судьбе, но при нынешних отношениях будущего в ваших отношениях нет.Поправить это можно.

Обращайтесь.

Всего вам доброго!

теплота к вам есть, но не более. можете с ним статься в будущем, но надо корректировать отошения-обращайтесь в чат.

Здравствуйте! Вряд ли он Ваша судьба.

Но отношения возможны. В любом случае для Вас полезные. Просто чтобы ваши жизненные линии соединились нужно многоо усилий приложить.

Удачи Вам!

Даша, здравствуйте.По итогам просмотра — с Антоном через 5 месяцев начнете жить гражданским браком, официального в ближайшие 2 года не наблюдаю. В отношениях важно именно с вашей стороны не перегибать палку. Вы как личность сильнее его, он привык быть ведомым, но тем не менее ему не нравится давление.В плане работы изменений не предвидится.