Помогите, пожалуйста!!! Очень нужна помощь!!!! Срочно... - вопрос №719468

Добрый день!!! Дорогие мастера, очень прошу о помощи!!! Мне 25 лет. Беда в том, что есть люди, которые желают мне плохого, хотя я никому и не сделала ничего плохого… Из-за постоянного негативного воздействия в мою сторону, рассыпалось биополе, нету ауры, ещё нужна чистка. Это всё диагностируют, но за работу не берутся, потому как всё очень сложно. Время моё ограничено, порчаделает своё дело. Из родных никого не осталось — все умерли; рядом много людей, но тех, кто мог бы помочь нету. Я еле хожу, даже разговаривать не могу долго. Помогите, пожалуйста. Я в большой-большой беде....

Ответы

совет- ходите на причастие в церковь--

Порча чистится за деньги. Нет денег — нет чистки.

Здравствуйте. Весьма рекомендую — http://www.liveexpert.ru/journal/view/719544-retrit-avalokiteshvari-v-pitere?

Никаких порчей не останется, аура станет, как у младенца.

Готовы начать действовать и меняться, обращайтесь с фото, посмотрю чем смогу помочь.

Только в личку. Требования есть на странице моего профиля.