Правильное решение...помогите не наделать ошибок! - вопрос №719481

Добрый день, очень нужен Ваш совет помогите пожалуйста принять правильное решение и не сделать то о чем потом сильно пожалею…

У меня есть любимый человек которого я безумно люблю и боюсь потерять, хочу создать с ним семью и детей. У нас была безумная любовь, прекрасные отношения, мы понимали друг друга без слов и чувствовали на расстоянии.

Но после ссоры и разлукимыс любимымпомирились!!, все наладилось, отношения стали как прежде, вроде ничего и не было.

Но у него сейчас серьезные проблемы и он многое мне не рассказывает, некоторые его поступки меня обижают, слышала что у него во время разлуки со мной была какая то интрижка...

Все это теперь меня мучает я сомневаюсь в искренности его чувств, намерений но все так же очень люблю и боюсь потерять

Наталия 7 июля 1981 год

Что в действительности я значу для любимого человека, как он ко мне относится, какие чувства и планы по отношению ко мне?

Какое будущее наших отношений

Андрей 20 февраля 1974 год Буду благодарна за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Вы значите для него многое. Если проявите терпение и понимание — брак будет счастливым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прогноз на будущее плохой- свадьбы нет при всей вашей любви

@ SOFIA CHERNAYA