Омская область

В какой банк положить 1/2 миллиона рублей? - вопрос №719487

В данный момент держу деньги в ОТП банке. Смущает нестабильная экономичестка ситуация. Стоит ли переложить деньги в Сбербанк? Какой еще банк можете посоветовать?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. с экономикой рубля как раз сейчас все получше, чем в мире. вместе с тем, ваш вклад (до 700 000) должен быть застрахован по закону. посмотрите, на это должна быть ссылка в договоре. и можете уточнить у менеджера ОТП банка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совет сделать депозит в Тиньков Кредитные Системы, с ежемесячным пополнением депа. Проценты выше чем предложения других банков, ТКС банк надежный, его рыночная стоимость 1 млрд у.е. Олег отказался продавать его. Кроме того вклад та застрахован ( хотя у нашего государство трудно денежки потом получить но осуществимо) Посмотрите условия советуемого мной банка.

У сбера есть минус. Приставы сами с него забирают штрафы. Выгоднее вложить в инвестицию. от 0,05 до 0,08% в сутки все зависит от суммы и сроков.