машина - вопрос №719577

Здравствуйте. Собираемся с мужем купить б/у машину, но процесс что-то не идет. Какого цвета лучше купить? Или может быть возможно назвать марку? 14.03.79 ( дата рождения мужа)

Лучший ответ по мнению автора

Анна  знаете на самом деле машина как и одежда должна «подходить» хозяину. Ну ведь смешно, ей Богу смотрится дамочка с весом в 40 кг и ростом 38 кг на Порш-каене и мужчина с весом в 160 и ростои в 190 см в  фольцвагине-жук. Поэтому что бы вам что-то посоветовать нужно просмотреть вас как пару и с тем условием какие направления вы уже обсуждали и отдаете ли отчет об обслуживании. Обращайтесь в чат, сеанс платный, но он того заслуживает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жигули!

Критерий выбора машины непонятен. б-у  Мерседес-600  вам подойдет???  Качество в первую очередь, цена, а за тем уже и цвет  машины к вашему маникюру!  ))))

купите зеленого цвета машину, ломаться не будет.