Республика Коми

вопрос о вложении средств - вопрос №719603

интересует надежное вложение средств в размерах от сота тысяч рублей

пожелания:

1 — высокая надежность

2 — ежемесячныое получение дохода

3 — желательная ставка от 1% в месяц. 1% уже было бы приемлимо

для примера — у сбербанка, вклады возможно самые надежные, но тот который допускает частичное снятие, годовая ставка всего 7% и то при высоких суммах, сроках, и высоком не снижаемом остатке

теоритеческий банковский вклад,который бы меня удовлетворил — допустим 1 год, 12%, с возможностью ежемесячного снятия %

если ни кто не знает таких банковских условий — какие виды интернет бизнеса вы бы порекомедовали? предпочтение не столько доходности, сколько надежности и легкого входа для новичка при наличии средств

оценки за ответы гарантирую, но пока не оплату )))

деньги не мои, да и доступны будут только через несколько месяцев

Дополнение автора от 12.08.13 19:25:39

бизнес схема господина Ирона не лишена шарма ))

«дай денег»… просто и со вкусом… я подумаю над этим

1 ответ

Ответы

Могу предоставить ряд интернет проектов действующих под моим началом, а также новых. Помогу запустить любой на выбор с доходом пожалуй более 1% в мес. Приходите с деньгами.)