любовь, брак, отношения - вопрос №719757

300 p

есть ли у нас будущее( отношения, брак, дети)? Татьяна 02.01.1980, Украина, г.Хмельницкий и Александр 22. 09.1979 Украина, г. Хмельницкий

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.По итогам просмотра — официальный брак через 1 год 1 месяц, еще через год будет ребенок, девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть неплохое- есть и брак и дети

есть и неплохое- и брак и дети

Татьяна, Александр  символ высшей лю6ви, душевной чистоты, доверия, 6езграничного счастья и радости.Все  6лагоприятствует вступлению в брак и рождению  детей.

Отношения очень непростые и неопределенные… Брака не вижу в ближайшем будущем… У вас другой мужчина будет..

Всё будет.Но до этого Вам придется расстаться.Возможно кто-то из Вас уедет на время куда-то.Удачи.

Здравствуйте, вероятность брака есть, но она очень мала

возможен, но с трудностями..., много претензий друг другу..

Здравствуйте!  Ваши отношения в ближайшее время будут  сложными, возможно потери, но после всё наладится. Если переживёте этот  сложный период, у  Вас будет брак, ведение дома, всё сложится удачно. Вы вместе поплывёте морем жизни. Счастья Вам!

Татьяна, давайтепосмотрим, что карты показывают в вашйе ситуации. Сейчас между вами королева мечей — женщина между вами есть. Да и отношения ваши нельзя называть окрыленными любовью, взаимная симпатия, но нет искры больше. С его стороны башня, 4 чаш и колесо удачи- его карты говорят, что в сердце апатия, в голове разрушение, плоывет по воле судьбы. Т.е к вам унего намерений нет, увы, а скорее всего он уже оборвал отношениях с вами.

На будущее- 2 мечей- препятствия и 5 чаш- эмоциональная боль. Будущего у вас нет, обстоятельства против вас складываются, страдания вам выходят.

Здравствуйте, Татьяна! У меня получается, что Ваши отношения не совсем гладкие, ссоры, непонимание присутствует… И в дальнейшем ситуация навряд ли улучшится. У Вас будет другой мужчина.

Совместимость-есть в паре, но оба в этих отношениях-хотят лидировать, уступать друг другу не могут или не хотят, энергетически оба сильные-если сменить тактику поведения, кому нибудь из вас, то отличное будущее-гарантировано!

Здравствуйте, Татьяна. Дорога к счастью не бывает простой, но она у вас с Александром есть и вы сможете ее пройти вместе по жизни.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Между вами неплохая связь и отношения, но ваша связь очень тонкая… а где тонко, там и рвется. После первого же серьезного конфликта ваши отношения разрушаться основательно.

Здравствуйте, смотря что вы подразумеваете под отношениями, к браку эти отношения не приведут, к сожалению, он на расстоянии от вас, не вижу вас рядом друг с другом, к тому же его характер и манеры поведения вынуждают вас быть зависимой от этих отношений. Но поездки, встречи еще будут. С уважением, Анима