Республика Башкортостан

меня обманул фотограф - вопрос №719919

я нашла фотографа в интернете, договорились о сумме и дате, никаких договоров не составляли. в августе 2012 года Е проводила фотосъемку моей свадьбы. По настоящее время фотография мне не отданы. Е не отвечает на телефонные звонки, на контакт не идет, не собирается отдавать фотографии и даже полученные ею деньги в размере 6000 руб. На сегодняшний день имею ли я правоподать заявление о возбуждении уголовного по факту мошенничества. или нужно подавать иск как необосновательное обогащение или что то еще? право то всегда есть, но будет ли результат? Нас несколько семейных пар. подскажите нам как быть. Заранее огромное спасибо.

1 ответ

Ответы

Если не один эпизод, обратитесь в полицию с заявлением о мошенничистве.

Veta