Краснодарский край

Ответ - Краснодарский край - вопрос №720155

Здравствуйте! Вот, посмотрите какой ответ написал один из ваших экспертов. Посчитайте, сколько он сделал орфографических ошибок, и плюс еще он сделал ошибку в территориальном делении России. У нас нет Краснодарской области, а есть Краснодарский край. Он пишет, что у него есть друзья в прокуратуре и суде, если они такие же грамотные, как и он, то я не удивляюсь тем делами приговорам, которые они выносят. Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.                                                                      У Вас новое сообщение от Пользователя Жазаев Заур Вильгельмович Текст сообщения: Здравствуйте, дмитрий. Появился новый ответ на Ваш вопрос «Изнасилование — Краснодарский край» от эксперта Жазаев Заур Вильгельмович: суд куплен, прокуратура куплена, следователи телефон обрывают деньги хотят за закрытие дела) фабрикуют дело против таксиста по износилованию и подставляются) если б дело хотели б сфобриковать то закинули наркоты в корман, при неотложном обыске нашли б и в машине и в квартире и доказывай что не твое! еще под пресом пальцами заставят упаковку потрогать и не докажешь что не твое, а здесь все себя подставляют инстанции! у меня друг зам прокурора по краснодарской области по надзору и работает он порядочно в том числе и его коллеги, и судьи знакомые там есть и все работают по совести. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

Ответы

Возможно эксперт допустил орфографические и иные ошибки. Однако кто не ошибается? Человек пытался вам помочь советом в меру своих сил и знаний деятельности правоохранительных структур. Вы пишите о пренебрежительно о друзьях эксперта, обсуждаете в других разделах сайта. Интересно, а кто же ваши друзья, если согласно вашего вопроса обвинялись и осужденны по ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней). И при этом ни одна инстанция приговор суда не отменила.