Стоит ли идти на свидание с ним и что из этого выйдет? - вопрос №720232

Стоит ли идти с ним на свидание и что из этого получиться? Андрей 06 12 1989 Татьяна 15 10 1988 s003.radikal.ru/i204/1308/5a/3dc2e0a14818.jpg i016.radikal.ru/1308/96/941df6388e1e.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Татьян, Вам решать, идти или нет. Суть в том, что у Вас состоние несколько апатичное, также имеет место быть боязнь ошибки, разочарования, у Вас очень много в голове установок, навязанных посторонними людьми, в такой ситуации свидание и общение с любым мужчиной обречено на провал. Вам стоит быть посвободнее от чужих взглядов и не бояться ошибиться, тогда и успех придет. Андрей — неплохой молодой человек, но Вам с ним будет сложно. Удачи Вам с уважением, Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит или нет — решать только вам.Но вполне можете разввить отношения, симпатия будет… Перспективы неплохие