Влюбилась в начальника - вопрос №720236

Доброго дня! Никогда не думала что попаду в подобную ситуацию, но жизнь распорядилась по другому. Мне 28 есть семья, ребенок, ему 45 тоже семья и дети, и плюс он мой начальник. Нас тянет друг к другу, каждую свободную минуту я думаю о нем и хочу быть рядом с ним. Интимной близости не было, но к этому все идет… Я взамешательстве, с одной стороны муж и ребенок которых я люблю, с другой безбашенные эмоции, которые я переживала наверное только в юности.… Просто не знаю что делать… Понимаю что необходимо разобраться в себе, но как это сделать когда в голове только он, и мысли о нем…

Ответы

Здравствуйте, Виктория. На определённом этапе жизни такое состояние "..тянет друг к другу, каждую свободную минуту я думаю о нем и хочу быть рядом с ним.." бывает у многих женщин. Это довольно мощная необузданная буря чувств с которыми очень сложно справиться, так как они обычно «накрывают с головой»… НО главное здесь не наломать дров. Весь плюс ситуации в том, что " Интимной близости не было..". Дайте себе время разобраться в своих чувствах. Не стоит торопиться с выводами — ведь хороший секс, если он всё-таки будет, это ещё не говорит о том, что он станет Вам хорошим мужем и хорошим папой Вашему ребёнку. Если есть желание разобраться в себе, своих чувствах и в том, чего не хватает в нынешних отношениях с мужем — обращайтесь. Возможно это более сложный путь, но зато более благодарный. Удачи Вам.

13.08.13

Очень хорошо, что Вы понимаете, что «нужно разобраться в себе». Вы сделали первый шаг — написали сюда. Осталось выбрать эксперта для личной консультации. И еще совет (возможно он поможет) — не говорите за него о его чувствах. Говорите лишь за себя (хотя и в себе, как выяснилось, Вы не до конца уверены). Говорите так: меня тянет к нему. Не нужно обольщаться и проецировать свои чувства на объект вожделения.

13.08.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
11.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store