Елена, 16.09.1977, родилась примерно в 11 утра, в городе Волгограде. - вопрос №720704

здравствуйте! меня зовут Елена, 16.09.1977, у меня большие проблемы с гражданским мужем, зовут Антон 11.10.1980 г.р. у нас с ним двое двухлетних детей, он предал меня, очень ужасно, сейчас не знаю-временно ли затих и чего дальше мне ждать, а главное стоит ли? а вдруг он опять вернется к любовнице? ее зовут валя 17..1.1988 г.р. я очень боюсь что сойду с ума, у меня нет сил. как правильно мне поступить? может я все таки встречу настоящую любовь? или это не возможно??

Ответы

ждать мужа

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Неонила