Косметика - вопрос №720777

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как быть! Я 4 дня тому назад была в косметическом салоне, мне провели СПА-процедуру, я захотела ее приобрести, заключили договор купли-продажи с рассрочкой платежа, но сейчас я только заметила, что косметика предназначение для зрелой коже (после 35 лет), мне 27. я хотела бы вернуть косметику и рассторгнуть договор. вскрывала 2 тюбика, всего их 10. Подскажите, пожалуйстакак быть?

Ответы

В течение 14 дней после покупки у вас есть право ее вернуть. Об условиях возвращения товара, вы можете уточнить у наших юристов.

Здравствуйте Ольга! Верните оставшиеся 8 тюбиков. Рассторгните с ними договор и выплатите им сумму за 2 вскрытых тюбика. Удачи вам.

Здравствуйте Ольга!

Почитайте здесь, возможно Ваш случай

taktaktak.org/problem/8073

forum.ren-tv.com/lofiversion/index.php/t43028.html

Удачи!