отношения с девушками фиговые - вопрос №720972

здравствуйте, у меня не клеятся отношения с девушками… мне 19 лет, я весёлый, с чувством юмора, общительный, серьёзный по отношению к жизни, имею надёжных друзей, имею любимое дело, но девушки не ценят этого!!! что мне делать? я уже начинаю ненавидеть девушек, за то что я им не нравлюсь! они не ценят меня просто, как найти себе нормальную девушку? почему яникому не нравлюсь? в разговоре я умею слушать, понимающий, могу на первом свидании поцеловать и обнять девушку.скажите пожалуйста, как с девушками отношения нормальные строить? как общаться с девушкой, чтобы она оценила меня и я стал её парнем?

Ответы

Михаил, начните работу с психотерапевтом. Он выполнит роль поддержки на начальном этапе. Вам нужно получить опыт контакта с женской энергией. Для этого хорошо подходит телесная психотерапия. Я провожу такие сеансы и по скайпу. Удачи.

13.08.13

Мишенька, вы просто еще не встретили ту единственную. Вам всего 19 лет. Очень хорошо, что у вас такие качества. не ростеряйте их. Возможно вы просто не так себя преподносите, поработайте с психологом более детально. Он даст ответы на ваши вопросы.

13.08.13

Михаил, а может на вас просто «давит» окружение, семья и друзья? И почему вы так категорично решили, что вы никому не нравитесь? 

Маргарита права, вам только 19 лет. Не спешите связывать себя серьезными отношениями, для этого у вас будет вся жизнь впереди. Может быть вы еще не встретили ту, единственную. 

13.08.13

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store