отношения с девушками фиговые - вопрос №720972

здравствуйте, у меня не клеятся отношения с девушками… мне 19 лет, я весёлый, с чувством юмора, общительный, серьёзный по отношению к жизни, имею надёжных друзей, имею любимое дело, но девушки не ценят этого!!! что мне делать? я уже начинаю ненавидеть девушек, за то что я им не нравлюсь! они не ценят меня просто, как найти себе нормальную девушку? почему яникому не нравлюсь? в разговоре я умею слушать, понимающий, могу на первом свидании поцеловать и обнять девушку.скажите пожалуйста, как с девушками отношения нормальные строить? как общаться с девушкой, чтобы она оценила меня и я стал её парнем?

Ответы

Михаил, начните работу с психотерапевтом. Он выполнит роль поддержки на начальном этапе. Вам нужно получить опыт контакта с женской энергией. Для этого хорошо подходит телесная психотерапия. Я провожу такие сеансы и по скайпу. Удачи.

Мишенька, вы просто еще не встретили ту единственную. Вам всего 19 лет. Очень хорошо, что у вас такие качества. не ростеряйте их. Возможно вы просто не так себя преподносите, поработайте с психологом более детально. Он даст ответы на ваши вопросы.

Михаил, а может на вас просто «давит» окружение, семья и друзья? И почему вы так категорично решили, что вы никому не нравитесь?

Маргарита права, вам только 19 лет. Не спешите связывать себя серьезными отношениями, для этого у вас будет вся жизнь впереди. Может быть вы еще не встретили ту, единственную.