Работа - вопрос №721118

Устроюсь ли я на выгодную новую работу в этом году? Ирина 23.12.1968 г. Баку 00-30

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, у вас или уже есть работа, или вы упустили шансы...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не устроитесь

вторая половина декабря 2013 го большая вероятность, так как аспектация второго дома вашего выходит в это время с напряженных аспектов вашей натальной астролог карты

 У Вас должно быть, очень сложный характер, вы ни в чем не можете найти удовлетворение, вероятно, проблемы в личной жизни (незамужем, либо в разводе), постоянно возникают проблемы на работе в общении с рукодством, из-за вашей нетерпимости к недостаткам людей и способности говорить правду в глаза, да еще и острый язык в придачу. Скорее всего, образование связано с какими-то расчетами, возможно проектирование механизмов, либо экономика, бухгалтерия, но по специальности вы не работаете, вероятно, старались добиться успеха на поприще работы в торговле, либо какое-то снабжение. К сожалению, гороскоп на этот год не обещает благоприятных изменений в карьере. Вероятно, там где вы сейчас работаете, будет какая-то реорганизация весной 14 года, но это не принесет увеличения дохода, а, возможно больше ответственности. Вам стоило бы попытаться проявить больше самостоятельности и поискать возможность дополнительного заработка, в сфере, с которой связано полученное вами образование. Миллионером это вас не сделает, но дополнительный доход + зарплата позволит вам дотянуть до 15 года, когда действительно, ситуация на работе обещает повернуться в лучшую сторону и у вас будет достаточно много денег. Удачи.