секс - вопрос №721126

Здравствуйте, эксперты.Может ли во время близости передаваться  сглаз, порча или еще какая другая негативная программа в ауре? Спасибо.

Ответы

В принципе нет. Но при слабой энергетике негатив можно подцепить где угодно. Потери энерги, да, возможны. Теоретически результат потери энерги можно трактовать как порчу (кратковременную).

Здравствуйте. Порчи, сглазы не передаются половым путем, за исключением некоторых замороченных ритуалов, не заметить которые  довольно сложно.

Кроме половых инфекций и энергообмена ничего не передается!!

Может, есть много разных негативов с завязкой на сексе. это и вампирские привязки разного рода и подселение сущностей и всякого другого связанного с аурой, энергиями и прочим разным.

Теоретически может если один человек грамотный в подобных штуковинках — тогда идет просто перекидывание воздействия на другую биологическую структуру — как при выкатывании яйцом. С другой стороны секс для этого не обязателен, а само собой оно не передастся.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

@ SOFIA CHERNAYA