беда у сына - вопрос №721150

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Очень переживаю за сына: Дмитрий 09.02.1987г.р., родился в г.Северодонецк Луганской обл. Украина, в 16-45. неприятности, связанные с государственной машиной и ведением бизнеса. Скажите, что его ждет, как будут развиваться события, чем все закончится и когда. это судьба или постороннее «участие»? можно ли изменить ситуацию?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну больше хорошем все закончиться, не переживайте..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На первый просмотр я бы сказала что это его неумение вести дела.Он кому-то перешел дорогу. И пока все плохо. его не только сковырнут с тропы, но и задавят.  Изменить… ну наверно защиту поставить пока.

он заигрался… и вслез туда — куда нельзя… и судьба и магии не причем — мальчик сам нашел приключение