Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

оплата штрафов - вопрос №721178

Добрый день! Мне выписали штраф за административное правонарушение 300 рублей. Сегодня дважды была в сберкассе, но ни с помощью операциониста, ни с помощью банкомата не смогла его оплатить. Компьютерная программа говорит, что неверный КБК. Позвонила мировым судьям, но мне ответили :«Все платат, а вы почему-то не можете» Про всех не знаю, но я действительно не могу. И не по моейвине, а из-за неверных реквизитов. Что теперь делать? Спасибо. Изабелла..

Ответы

Добрый вечер.

Попробуйте взять новые реквизиты. Возможно у вас ошибочные. Если даже ошибка в 1 цифре.

Всего вам самого наилучшего.

Добрый. Кому платите? Могу помочь с поиском КБК.