Проблемы с внутренней гармонией. - вопрос №721327

Как понять: действительно ли у меня проблемы, требующие вмешательства специалистов, или это одна из стадий развития личности? Комплексы, самовоспитание и взявшиеся из ниоткуда железные принципы ставят на пути к достижению целей непреодолимые барьеры.

Ответы

Доброго вам дня, Мария!

Чтобы разобраться в вашем вопросе, недостаточно, так сказать, материала. Вам нужно выбрать эксперта и в индивидуальной беседе с ним, найти все ответы на ваши вопросы. 

Удачи вам и всех благ!

14.08.13

Здравствуйте, Мария! Чтобы понять Вашу ситуацию необходимо более подробное общение.Заходите в чат — попробуем проанализировать и разобраться в данной ситуации. Любая проблема имеет решение. С уважением, Наталья.

14.08.13

Доброе утро. Машенька, с удовольствием поможем такому замечтальному человеку, с прекрасным чувством юмора и самоиронии))) А пока две маленьких ремарки.

*"взявшиеся из ниоткуда железные принципы" обычно бывают у людей юношеского возраста, максималистов и людей «прямых, как рельса»))) 

*"непреодолимые барьеры" не существуют в приоре. Все барьера преодолимы и проблемы решаемы, при использовании верно выбранных средств. Кстати, есть такая категория людей, которые сами себе и проблемы создают и барьеры строят. И знаете для чего? Чтоб потом мужественно их преодолевать, доказывая что-то себе или кому -то)))  

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

14.08.13

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы

Елена Владимировна

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store