Проблемы с внутренней гармонией. - вопрос №721327

Как понять: действительно ли у меня проблемы, требующие вмешательства специалистов, или это одна из стадий развития личности? Комплексы, самовоспитание и взявшиеся из ниоткуда железные принципы ставят на пути к достижению целей непреодолимые барьеры.

Ответы

Доброго вам дня, Мария!

Чтобы разобраться в вашем вопросе, недостаточно, так сказать, материала. Вам нужно выбрать эксперта и в индивидуальной беседе с ним, найти все ответы на ваши вопросы.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Мария! Чтобы понять Вашу ситуацию необходимо более подробное общение.Заходите в чат — попробуем проанализировать и разобраться в данной ситуации. Любая проблема имеет решение. С уважением, Наталья.

Доброе утро. Машенька, с удовольствием поможем такому замечтальному человеку, с прекрасным чувством юмора и самоиронии))) А пока две маленьких ремарки.

*"взявшиеся из ниоткуда железные принципы" обычно бывают у людей юношеского возраста, максималистов и людей «прямых, как рельса»)))

*"непреодолимые барьеры" не существуют в приоре. Все барьера преодолимы и проблемы решаемы, при использовании верно выбранных средств. Кстати, есть такая категория людей, которые сами себе и проблемы создают и барьеры строят. И знаете для чего? Чтоб потом мужественно их преодолевать, доказывая что-то себе или кому -то)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена