Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

вопрос нотариусу - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №721344

Какие документы нужно предоставить нотариусу для получения доверенности на поездку с ребенком 3 лет на курорт сроком на 14 дней.

Ответы

Если выезд за пределы РФ, то необходиом оформить не доверенность, а согласие родителя. Для этого необходимо предоставить паспорт родителя, паспорт того, с кем едет ребенок, свидетельство о рождении, страну куда едете и с кокой по какую дату.

Не забывайте оценивать.

Добрый. Паспорт кто даёт согласие, свид-во о рождении, советую сразу делать- на страны шенгенского соглашения и на год. Страны лучше перечислить.