Умерла бывшая - вопрос №721440

Здравствуйте! Мне очень нужен Ваш совет… Я встречаюсь с парнем уже 3 года… а четыре года назад он встречался с девушкой, она была с его компании, несколько лет они просто дружили, а потом начали встречать… встречался он с ней не серьёзно, всего 4 месяца(это мне говорил он и его друзья), погуливал, пару раз изменил ей, потом её положили в больницу,он к ней ещё ездил раз в 4 дня, но уже хотел с ней порвать… молодой был, гулять хотелось… ему просто было на отношения эти пофиг..., что они есть, что их нет… потом эту девчёнку отвезли в Минск на обследование и оказалось что у неё рак(((они ещё немного общались, но он стал совсем гулять и она поставила точку в отношениях, мол «Я вижу что тебе отношения не нужны, мы расстаёмся, я себе другого найду»… и через недели 3 после расставания она умерла(((И вот сейчас сестра моего парня, заставляет его ездить к этой девушке на кладбище… он был только 1 раз на кладбище ну и на похоронах был… меня это бесит и раздражает, я оооочень ревнивая, я не хочу чтобы он на кладбище ездил… он и сам не очень хочет… что мне делать???

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Натали!

То, что вы ревнивая, парень ни причем. Это ваши чувства, ваша жизнь, и как вы распоряжаетесь своей энергией и своими чувствами — это сугубо ваше личное дело. Запретить парню что-либо делать или не делать вы, конечно, можете, только вот имеет полное право поступать так, как он сам считает нужным.

Ну, сами посудите, сестра требует одного, вы требуете другого, а парню что делать? Поставьте себя на его место. И почувствуйте, каково юноше. Но даже дело не в этом. Вы создаёте конфликт  на пустом месте и тем самым разрушаете ваши отношения. Было бы здорово, если бы вы поразмышляли над вопросом, чего вы всё-таки хотите в жизни. И если возникнут трудности в поиске ответа, выберите эксперта, чтобы разобраться в причинах вашего желания подавлять близкого человека. Причина на это у вас есть и она достаточно глубокая.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей