Умерла бывшая - вопрос №721440

Здравствуйте! Мне очень нужен Ваш совет… Я встречаюсь с парнем уже 3 года… а четыре года назад он встречался с девушкой, она была с его компании, несколько лет они просто дружили, а потом начали встречать… встречался он с ней не серьёзно, всего 4 месяца(это мне говорил он и его друзья), погуливал, пару раз изменил ей, потом её положили в больницу,он к ней ещё ездил раз в 4 дня, но уже хотел с ней порвать… молодой был, гулять хотелось… ему просто было на отношения эти пофиг..., что они есть, что их нет… потом эту девчёнку отвезли в Минск на обследование и оказалось что у неё рак(((они ещё немного общались, но он стал совсем гулять и она поставила точку в отношениях, мол «Я вижу что тебе отношения не нужны, мы расстаёмся, я себе другого найду»… и через недели 3 после расставания она умерла(((И вот сейчас сестра моего парня, заставляет его ездить к этой девушке на кладбище… он был только 1 раз на кладбище ну и на похоронах был… меня это бесит и раздражает, я оооочень ревнивая, я не хочу чтобы он на кладбище ездил… он и сам не очень хочет… что мне делать???

14.08.13
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Натали!

То, что вы ревнивая, парень ни причем. Это ваши чувства, ваша жизнь, и как вы распоряжаетесь своей энергией и своими чувствами — это сугубо ваше личное дело. Запретить парню что-либо делать или не делать вы, конечно, можете, только вот имеет полное право поступать так, как он сам считает нужным.

Ну, сами посудите, сестра требует одного, вы требуете другого, а парню что делать? Поставьте себя на его место. И почувствуйте, каково юноше. Но даже дело не в этом. Вы создаёте конфликт  на пустом месте и тем самым разрушаете ваши отношения. Было бы здорово, если бы вы поразмышляли над вопросом, чего вы всё-таки хотите в жизни. И если возникнут трудности в поиске ответа, выберите эксперта, чтобы разобраться в причинах вашего желания подавлять близкого человека. Причина на это у вас есть и она достаточно глубокая. 

Удачи вам и всех благ!

14.08.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
31.12.21
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store