Отношение и женское счастье - вопрос №721441

Что меня ждет в ближайшем будущем? Наладится ли моя личная жизнь? Познаю ли я что такое женское счастье? Елена 21.07.1984
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Ждите своего мужчину  в ноябре этого года!!! И готовьтесь  к отношениям...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас Вы болезненно переживаете разрыв отношений. Думаю, несколько боитесь новых, закрылись от людей. Но уже до конца года Вас ждут новые, гармоничные, отношения. Счастья Вам!