А какое будущее нас ждет? - вопрос №721499

Добрый вечер, дорогие эзотерики! Буду очень признательна за ответ, полтора года живу (Екатерина 03.01.1987 4:30 Подольск МО) с молодым человеком (Эдгар 25.07.1988 4:00 Феодосия) сначала отношения были прекрасными, а в декабре стали портиться, он постоянно без работы, стали всплывать его прошлые дамы, обман, мы постоянно ругаемся и скандалим. Денег вечно не хватает, хотя я хорошо зарабатываю. Он говорит, что любит,что хочет жениться и я его люблю. Скажите, есть ли будущее у нас совместное? И что вообще происходит? Откуда берутся все наши неудачи? Заранее спасибо всем ответившим!

2 ответа

Ответы

Пелена прошлых чувств,  приятных воспоминаний не дает Вам реально взглянуть на вещи… Связь у Вас сильная и Вы боитесь разрыва, на Ваших чувствах легко играть.

Нет, не будут отношений.