предсказание - вопрос №721559

Как привлечь много денег? И ведь деньги нужны не для того, чтобы хвастать ими или унизить бедных — просто хочется дом около моря, машину и т.д. И работаю много, а всё не получается. Может есть какой-то талисман или заклинание?   Эльдар, 11.07.1972, город  БАКУ, мама  говорила, что  я  родился  где-то 8.30-8.40

Ответы

Эльдар для чего нужны деньги мы понимаем и знаем все и  как мы видим денег много не бывает, имеешь ли ты доход в  300 тысяч  или имеешь доход в 3 vkl/

Первое с чего вам стоит начать просмотреть причины по которым вы не можете иметь доход свыше того что у вас получается. И по возможности это исправить. А уж потом открыть удачу и достаток.