Онанизм -это сладкое зло. - вопрос №721629

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, мне 40 лет. У меня семейная проблема. Началось это давно, в юности. Я тогда был еще юношей 15 лет. Тогда то я и испытал первый раз оргазм от онанизма. Помню незабываемое ощущение, которое меня просто поглотила. Я тогда рассказал другу и его к этому пристрастил. Яркость первого секса, хоть и суррогатного, поглотила и его. С техпор, (Дуня Кулакова) стала верной моей спутницей в трудные часы. У меня за плечами три брака. Первый брак был не очень удачный, жена пила и гуляла. Я и сам гулял в отместку, думал таким образом прощу ей и спасу брак, ведь у нас был общий ребенок. Но все же умудрился прожить 10 лет. Но мне это не помогло, тем более я стал ей брезговать. И опять же Дуня пришла мне на помощь. Я стал часто заходить в интернет и онанировать на картинки вуайеристов. Почему вуайеристов? Потому что я в детстве подглядывал за писающей мачехой и ощущал сладкое ноющее боль внизу живота. Второй брак, тоже не очень удачный. Взял в жены девушку с ребенком, русская, из Узбекистана. Через пол года, как стало ясно, что она получает гражданство, наше отношения ухудшались и соответственно половая близость. И опять, Дуня верная подруга, предложила свои бесплатные услуги. Потом со второй женой расстались. И был долгий момент, когда я не хотел видеть женщин у себя дома, но женщин мне заменяла она, та самая, суррогатная подруга, подруга детства, Дуня. Дуня, как вы поняли -это онанизм. Везде ее называют по разному: душить одноглазую змею, гонять лысого и т.д. Ну я отошел от темы. Пропущу какой то момент, когда я морально отошел и у меня наладилась половая жизнь. Потом я встретил ее, любимую женщину, жену, друга и спутницу. У нас появился общий ребенок. У нас все хорошо. Живем хорошо. Она меня возбуждает, когда я на нее смотрю, потому что она для меня идеальна, стройна. Но при этом я продолжаю иногда заниматся онанизмом. Ну во первых я хожу в море по три месяца и без этого некуда, во вторых, я как донор, уже без онанизма не куда. Но вот оказия. Я стал замечать что у меня начинает хромать эрекция на середине полового акта, вот так не с того не с сего + ко всему очень долго кончаю. Я конечно и раньше долго кончал, но в последнее время мне надо пропотеть 30 мин, что бы достичь у себя каких то результатов. Я стал боятся. Но при этом меня тянет подрочить на какой нить видео ролик. Стараюсь себя сдерживать, жена рядом, а у меня ноет все в паху. Вот такая вот история. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!

Ваше действие незаметно перешло из одного вида в другое — а Вы этого не уловили! В 15 лет это был банальный онанизм без всяких примесей. Сегодня это зависимость от интернет-порнографии, в которой онанизм является только лишь одним из компонентов сложной системы. Зависимость в отличие от подросткового онанизма захватывает не только физиологические сексуальные механизмы, но и личность, отношения и начинает в целом подчинять себе жизнь зависимого человека.

Поэтому Ваша задача — не борьба с онанизмом, а преодоление зависимости. Она становится решаемой, пожалуй, только при участии специалиста и реализации четкой программы действий, но не простым усилием воли.

Удачи!