Онанизм -это сладкое зло. - вопрос №721629

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, мне 40 лет. У меня семейная проблема. Началось это давно, в юности. Я тогда был еще юношей 15 лет. Тогда то я и испытал первый раз оргазм от онанизма. Помню незабываемое ощущение, которое меня просто поглотила. Я тогда рассказал другу и его к этому пристрастил. Яркость первого секса, хоть и суррогатного, поглотила и его. С техпор, (Дуня Кулакова) стала верной моей спутницей в трудные часы. У меня за плечами три брака. Первый брак был не очень удачный, жена пила и гуляла. Я и сам гулял в отместку, думал таким образом прощу ей и спасу брак, ведь у нас был общий ребенок. Но все же умудрился прожить 10 лет. Но мне это не помогло, тем более я стал ей брезговать. И опять же Дуня пришла мне на помощь. Я стал часто заходить в интернет и онанировать на картинки вуайеристов. Почему вуайеристов? Потому что я в детстве подглядывал за писающей мачехой и ощущал сладкое ноющее боль внизу живота. Второй брак, тоже не очень удачный. Взял в жены девушку с ребенком, русская, из Узбекистана. Через пол года, как стало ясно, что она получает гражданство, наше отношения ухудшались и соответственно половая близость. И опять, Дуня верная подруга, предложила свои бесплатные услуги. Потом со второй женой расстались. И был долгий момент, когда я не хотел видеть женщин у себя дома, но женщин мне заменяла она, та самая, суррогатная подруга, подруга детства, Дуня. Дуня, как вы поняли -это онанизм. Везде ее называют по разному: душить одноглазую змею, гонять лысого и т.д. Ну я отошел от темы. Пропущу какой то момент, когда я морально отошел и у меня наладилась половая жизнь. Потом я встретил ее, любимую женщину, жену, друга и спутницу. У нас появился общий ребенок. У нас все хорошо. Живем хорошо. Она меня возбуждает, когда я на нее смотрю, потому что она для меня идеальна, стройна. Но при этом я продолжаю иногда заниматся онанизмом. Ну во первых я хожу в море по три месяца и без этого некуда, во вторых, я как донор, уже без онанизма не куда. Но вот оказия. Я стал замечать что у меня начинает хромать эрекция на середине полового акта, вот так не с того не с сего + ко всему очень долго кончаю. Я конечно и раньше долго кончал, но в последнее время мне надо пропотеть 30 мин, что бы достичь у себя каких то результатов. Я стал боятся. Но при этом меня тянет подрочить на какой нить видео ролик. Стараюсь себя сдерживать, жена рядом, а у меня ноет все в паху. Вот такая вот история. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей!

Ваше действие незаметно перешло из одного вида в другое — а Вы этого не уловили! В 15 лет это был банальный онанизм без всяких примесей. Сегодня это зависимость от интернет-порнографии, в которой онанизм является только лишь одним из компонентов сложной системы. Зависимость в отличие от подросткового онанизма захватывает не только физиологические сексуальные механизмы, но и личность, отношения и начинает в целом подчинять себе жизнь зависимого человека.

Поэтому Ваша задача — не борьба с онанизмом, а преодоление зависимости. Она становится решаемой, пожалуй, только при участии специалиста и реализации четкой программы действий, но не простым усилием воли. 

Удачи!

15.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
2 ответа
16.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store