В предыдущем вопросе многие эксперты написали, что будут серьезные отношения.... Увы... - вопрос №721645

К сожалению, молодой человек мне не звонит, не пишет, ничего. Недавно познакомились. А я влюбилась. Многие эксперты отвечали, что нас ждет брак, любовь и серьезные отношения, но увы… На меня ноль внимания. Так все же, что нас ждет? Екатерина 13.11.85, Владимир 14.08.89

1 ответ

Сочувствую. Не хочу плохо думать о коллегах, но многие, по моим наблюдениям, говория то что человек хочет услышать! И тогда эксперт хороший, его любят и ставят ему — что там? плюсики или баллы...

(Но это я, вообще, не про экспертов с даного сайта):-))))

А правда в вашем случае такова, как  вы ее ви видите — он  к вам равнодушен. Тут уж, или смириться и найти другого, или… ну это в крайнем случае, можно провести раьоту и он будет вас любить. Но это, думаю, не стоит...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.