Здраствуйте,у меня к Вам вопрос,ответьте пожалуйста. - вопрос №721737

Здраствуйте, моё имя Мария.Объясню в кратце ситуацию, я работаю в компании, где меня все устраивает, но при этом мне приходится снимать квартиру, питаться, ну и т.д, и мне немного тяжеловато, зар.плата не большая по сравнению с ценами на все это.Так вот меня интересует моё материальное положение, могу ли я ждать улучшения или мне не стоит ждать изменений?! Спасибо.

Мария (04.09.1991 г.р.),место рождения: УССР, Херсонская обл, г. Новая Каховка.

Лучший ответ по мнению автора

На данном этапе вашу финансовую ситуацию вам поможет улучшить мужчина, вы его знаете, ждите от него известий.  Пока у вас вот таки видны перспективы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария   сможете, если перестроите свое мышление. На Западе это просто.  Вот дети жили так-снимали  4 комнатгную квартиру в четвером. При  этом  установили только график дежурств и уборок. Гостальное каждый за себя. Дешевле в 5 раз. Кстати  многие и у нас в  поссоветском пространстве практикуют уж это. Ведь по большому счету -что бы сделать карьеру сейчас вам важно что? -работать. где-то поспать и с кем то потусоваться. Т.е минимум