Отношения охладели - вопрос №721910

Добрый день, меня зовут Людмила (12.12.1984г) в браке почти 10 лет за Михаилом (03.01.1980г). Отношения как-то угасают, меня это настораживает, иногда кажется, что он меня уже не любит, возможно я себя накручиваю, подскажите что-нибудь? Благодарю .

Ответы

За 10 лет отношения меняют свои качества… Нужна диагностика по фото для определения проблемы и рекомендаций

Людмила периодами в совместной жизни пары происходят метамарфозы и «перестрой» отношений. И нужно правильно себя повести, в этот момент, что бы и семью сохранить и отношения поднять на должный уровень