Боль в груди после кондиционера - вопрос №722003

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть. Вчера минут 30 проехала под кондиционером. Сразу почувствовала, дискомфорт в области груди, трахеи. Вечером грела. Температуры, насморка, кашля нет, но при этом дискомфорт в груди остается.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Кодиционер вещь хорошая, но опасна тем что вы можете заболеть, и вам повезло что вы приняли меры и простуда вас не застала в расплох! Но скорее всего это миозит или межреберная невролгия, по просту вы застудили область груди! Вам поможет любая мазь с НПВС(диклофенаковая, найз и так далее)! Больше не ездейте под кондиционером, направляете потоки воздуха в любые стороны от вас! Всего вам доброго!

Спасибо за оценку ответа!