Изменения в судьбе,поездки - вопрос №722049

300 p

Снова здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, что ждет меня в  будущем, будут ли серьезные изменения в судьбе(особенно в фин.вопросе)? Будут ли дальние поездки?11.05.1991 Москва,16:45.Ирина

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Усилия прошлых лет начнут приносить плоды. Не расслабляйтесь, именно теперь нужно терпеливо двигаться к цели, постоянно преодолевая одно препятствие за другим, не пытаясь изменить ситуацию. До конца этого года, жизнь вас будет испытывать на выносливость.

Профессиональные перспективы. У вас будет много работы, понадобится немало трудолюбия и упорства. Рассчитывайте на удачу и на свой талант, желание работать и организаторские способности. Вам кажется, что результаты наступают недостаточно  быстро, но это только кажеться.Соим упорством вы сможете создать что-то прочное и стабильное.

В личной жизни не ждите в ближайшее время легкого флирта или пылающей страсти. Сердечная верность и глубокая искренняя привязанность — вот что вам нужно. Последние месяцы уходящего года вы должны посвятить укреплению и созиданию. Если вас не устраивает существующая ситуация, знайте, что в следующем году вас ждут перемены.

Как следует себя вести? Вы должны проявлять все мужество, ответственность, проницательность, на которые способны.

Как не следует себя вести? Не разбрасывайтесь в работе и в чувствах, не поддавайтесь нетерпению и пессимизму.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году будет поездка, через год-два в материальном плане будет рост

поездок особо дальних не будет, но будет несколько поблизости от вас! Переезда или еще что то не видно!

Да, хорошее у Вас будущее во всем, тем более про поездки.., с финансами не плохо идет, а с каждым годом с нарастающим..

Здравствуйте, Ирина! Да, благодаря Вашим собственным усилиям Вас ожидают перемены, но не быстрые и дадутся они Вам непросто. Финансовые поступления будут, но не в том масштабе, на который Вы рассчитываете. Поездка тоже состоится, будет связана с мужчиной, Вашей личной жизнью.

В финансовом вопросе у Вас сложности по жизни.Но с помощью друзей, покровителей Вы сможете улучшить и свое материальное положение и подняться в социальном плане.Поездки возможны, но будьте очень осторожны в них, так как есть вероятность обмана.

Удачи Вам!!!

Дальних поездок не будет.зато с финансами будет стабильно

Здравствуйте Ирина.

Присматривайтесь к мужчинам водного знака (рак, скорпион, рыбы).

Ирина у вас сейчас идёт в жизни такой период, когда главными темами становятся партнёрские отношения, семья и всё что касается недвижимости и детей.  Возможно, уже сейчас рядом с вами уже есть молодой человек, или уже очень скоро появится. У вас до конца 2016 года точно будет брак.  К тому же с 2015 года у вас просматривается много поездок, особенно на дальние расстояния. А вот улучшения материального положения у вас просматривается где-то к середине 2016 года.

Добрый день, Ирина. В ближайшем будущем вам предстоит пережить период нестабильности как в личном так и в плане материальном. В вашем окружении есть мужчина, с ним вам необходимо решить некий вопрос, прийти к компромиссу тогда ваша ситуация стабилизируется.

Здравствуйте, дальних поездок в обозримом будущем не намечается ,

хотя видно, что вы хотели бы  поехать за границу.

У вас  ожидается  период переоценки жизненных ценностей и преодоления

препятствий

Будут улучшения в финансовом плане, будут и поездки дальние, у вас удачно жизнь сложится.

Ваша финансовая жизнь станет очень успешной примерно через два года. Вообще в ближайшее время вас больше будет заботить вопрос личных отношений, потому что вам будет кого-то сильно нехватать, на душе будет безумное одиночество.

Изменения вас ждут в личном, встреча, любовь, отношения — все это уже очень скоро. В плане финансов — хорошие новости, особенно, если подумать над новыми направлениями заработков, впереди новая область приминения своих сил.

Здравствуйте, вам выпала картам 7 Пентаклей, которая указывает на многообещающий проект ил положительные перемены в работе (карьере). Будет рост и в финансах соответственно тоже. Вы уже долгое время трудились без пожиная плодов и пришло время удаче и вознаграждения за ваше терпение и борьбу.

Но сами деньги в руки не пойдут придется потрудится и как я уже сказал, такая возможность у вас вскоре будет.

В плане личной жизни, все тихо и спокойно, как говорится топчитесь на месте и не туду и не сюда, перемены возможны, но не значительные.

У вас, Ирина, настало интересное время. которое продлится года полтора-два. Много чего произойдет.  С финансами будет полегче,  поездка весьма вероятна, и выбор из двух кавалеров судьба предоставит, и в плане образования могут произойти хорошие события. Главное — не сидеть на месте, а приближать желаемое собственными усилиями.

Здравствуйте, Ирина. Ваша судьюа сейчас проходит период формирования, поэтому многое изменяется и многое для вас неизвестно и неопределенно. Могу вам сказать, что в течении двух лет вы сможете найти достойную работу, связанную с дальними коммандировками и кроме того выйти замуж за достойного мужчину. В дальнейшем будет принято своместное решение о необходимости изменения места жительства.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

поездка дальняя будет одна, в канаду, и та еще не скоро будет, а так разъезжать будите в основном по нашей стране

В финансах улыбнется фортуна. Новые интересные дела и знакомства, заключение официального брака и рождение ребенка.

Здравствуйте! Ориентировочно в следующем году будет возможность решить финансовые вопросы.

Точнее не решить, а создать базу, фундамент на будущее, чтобы реализоваться в этом направлении. Только от Вас будет зависеть воспользуетесь ли вы предоставившейся возможностью. А поездки будут, но попозже.

Удачи Вам!

Добрый день! С финансами дело обстоит сложно, деньги будут, но их количество вас не будет удовлетворять. Не исключено, что будете задумываться о смене деятельности и направлении заработков. В ближайшее время от дальних поездок вам стоит воздержаться, они могут быть неудачными и по финансам обрименительными для вас.