Изменения в судьбе,поездки - вопрос №722049

300 p

Снова здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, что ждет меня в  будущем, будут ли серьезные изменения в судьбе(особенно в фин.вопросе)? Будут ли дальние поездки?11.05.1991 Москва,16:45.Ирина

14.08.13
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Усилия прошлых лет начнут приносить плоды. Не расслабляйтесь, именно теперь нужно терпеливо двигаться к цели, постоянно преодолевая одно препятствие за другим, не пытаясь изменить ситуацию. До конца этого года, жизнь вас будет испытывать на выносливость. 

Профессиональные перспективы. У вас будет много работы, понадобится немало трудолюбия и упорства. Рассчитывайте на удачу и на свой талант, желание работать и организаторские способности. Вам кажется, что результаты наступают недостаточно  быстро, но это только кажеться.Соим упорством вы сможете создать что-то прочное и стабильное. 

В личной жизни не ждите в ближайшее время легкого флирта или пылающей страсти. Сердечная верность и глубокая искренняя привязанность — вот что вам нужно. Последние месяцы уходящего года вы должны посвятить укреплению и созиданию. Если вас не устраивает существующая ситуация, знайте, что в следующем году вас ждут перемены. 

Как следует себя вести? Вы должны проявлять все мужество, ответственность, проницательность, на которые способны.

Как не следует себя вести? Не разбрасывайтесь в работе и в чувствах, не поддавайтесь нетерпению и пессимизму.

Всех вам благ! 

14.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году будет поездка, через год-два в материальном плане будет рост

14.08.13

поездок особо дальних не будет, но будет несколько поблизости от вас! Переезда или еще что то не видно!

14.08.13

Да, хорошее у Вас будущее во всем, тем более про поездки.., с финансами не плохо идет, а с каждым годом с нарастающим..

14.08.13

Здравствуйте, Ирина! Да, благодаря Вашим собственным усилиям Вас ожидают перемены, но не быстрые и дадутся они Вам непросто. Финансовые поступления будут, но не в том масштабе, на который Вы рассчитываете. Поездка тоже состоится, будет связана с мужчиной, Вашей личной жизнью.

14.08.13

В финансовом вопросе у Вас сложности по жизни.Но с помощью друзей, покровителей Вы сможете улучшить и свое материальное положение и подняться в социальном плане.Поездки возможны, но будьте очень осторожны в них, так как есть вероятность обмана.

Удачи Вам!!!

14.08.13

Дальних поездок не будет.зато с финансами будет стабильно

14.08.13

Здравствуйте Ирина.

Присматривайтесь к мужчинам водного знака (рак, скорпион, рыбы).

Ирина у вас сейчас идёт в жизни такой период, когда главными темами становятся партнёрские отношения, семья и всё что касается недвижимости и детей.  Возможно, уже сейчас рядом с вами уже есть молодой человек, или уже очень скоро появится. У вас до конца 2016 года точно будет брак.  К тому же с 2015 года у вас просматривается много поездок, особенно на дальние расстояния. А вот улучшения материального положения у вас просматривается где-то к середине 2016 года. 

14.08.13

Добрый день, Ирина. В ближайшем будущем вам предстоит пережить период нестабильности как в личном так и в плане материальном. В вашем окружении есть мужчина, с ним вам необходимо решить некий вопрос, прийти к компромиссу тогда ваша ситуация стабилизируется.

14.08.13

Здравствуйте, дальних поездок в обозримом будущем не намечается ,

хотя видно, что вы хотели бы  поехать за границу.

У вас  ожидается  период переоценки жизненных ценностей и преодоления

препятствий

14.08.13

Будут улучшения в финансовом плане, будут и поездки дальние, у вас удачно жизнь сложится.

14.08.13

Ваша финансовая жизнь станет очень успешной примерно через два года. Вообще в ближайшее время вас больше будет заботить вопрос личных отношений, потому что вам будет кого-то сильно нехватать, на душе будет безумное одиночество.

14.08.13
Сейчас на сайте

Изменения вас ждут в личном, встреча, любовь, отношения — все это уже очень скоро. В плане финансов — хорошие новости, особенно, если подумать над новыми направлениями заработков, впереди новая область приминения своих сил.

14.08.13

Здравствуйте, вам выпала картам 7 Пентаклей, которая указывает на многообещающий проект ил положительные перемены в работе (карьере). Будет рост и в финансах соответственно тоже. Вы уже долгое время трудились без пожиная плодов и пришло время удаче и вознаграждения за ваше терпение и борьбу.  

Но сами деньги в руки не пойдут придется потрудится и как я уже сказал, такая возможность у вас вскоре будет.

В плане личной жизни, все тихо и спокойно, как говорится топчитесь на месте и не туду и не сюда, перемены возможны, но не значительные. 

14.08.13

У вас, Ирина, настало интересное время. которое продлится года полтора-два. Много чего произойдет.  С финансами будет полегче,  поездка весьма вероятна, и выбор из двух кавалеров судьба предоставит, и в плане образования могут произойти хорошие события. Главное — не сидеть на месте, а приближать желаемое собственными усилиями.

14.08.13

Здравствуйте, Ирина. Ваша судьюа сейчас проходит период формирования, поэтому многое изменяется и многое для вас неизвестно и неопределенно. Могу вам сказать, что в течении двух лет вы сможете найти достойную работу, связанную с дальними коммандировками и кроме того выйти замуж за достойного мужчину. В дальнейшем будет принято своместное решение о необходимости изменения места жительства.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

14.08.13

поездка дальняя будет одна, в канаду, и та еще не скоро будет, а так разъезжать будите в основном по нашей стране

15.08.13

В финансах улыбнется фортуна. Новые интересные дела и знакомства, заключение официального брака и рождение ребенка.

15.08.13

Здравствуйте! Ориентировочно в следующем году будет возможность решить финансовые вопросы.

Точнее не решить, а создать базу, фундамент на будущее, чтобы реализоваться в этом направлении. Только от Вас будет зависеть воспользуетесь ли вы предоставившейся возможностью. А поездки будут, но попозже.

Удачи Вам! 

15.08.13

Добрый день! С финансами дело обстоит сложно, деньги будут, но их количество вас не будет удовлетворять. Не исключено, что будете задумываться о смене деятельности и направлении заработков. В ближайшее время от дальних поездок вам стоит воздержаться, они могут быть неудачными и по финансам обрименительными для вас.

15.08.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store