Белые хлопья в моче. - вопрос №722142

Здравствуйте, обнаружила белые хлопья в моче, уже довольно давно, может полгода как, не обращала на это внимания, думала выделения из влагалища. Они прозрачные, разного размера, состоят будто из слизи, но  плавая в моче не распадаются. Читала, что это может быть воспаление, но других симптомов кроме этого у меня нет. Цвет мочи нормальный, запах обычный, мочеиспускания не частые, ничего не болит.Что это может быть и как избавиться от этого?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы выяснить с чем связано появление хлопьев сдайте общий анализ мочи, анализ по Нечипоренко. По их результатам можно судить о предположительной причине и тогда давать нужные рекомендации. Появление хлопьев может быть связано с появлением белка в моче, что весьма серьезно, поэтому не тяните, а лучше обратитесь на очный прием.

Буду благодарна за оценку ответа.