Быть самим собой - вопрос №722652

Как быть самим собой и не парится по пустикам? это принять всё как есть? и не стыдится то что у тебя есть? или делать что захочется всегда ну допустим хочется поспать пойду спать хочется на грубить буду хочется выпендрится выпендрюсь

Ответы

Юрочка, чтобы быть самим собой, нужно себя любить. Будет высокая самооценка и проблема отпадет сама собой.

Шендерова Елена