Где лучше приобретать туалетную воду? - вопрос №722892

Добрый день! <br />Интересует такой вопрос. Приведу конкретный пример . Хотела приобрести туалетную воду Версаче Кристалл 90ml, но потерялась в ценах.<br />В проф.магазине Иль де Боте туалетная вода данной марки стоит 4,600руб.<br />В Рив Гоше она стоит уже 3,600руб.<br />А вот, например, в магазинах Рубль Бум около 2,500 руб.<br />С чем связан такой разброс цен? Неужели это непосредственно переплата за бренд, аренду итестеры (ведь в проф.магазинах тестеры есть на каждую воду, а в Рубль Буме от силы штук 5-6).<br />Где лучше покупать, есть ли разница?<br />И как проверить, подделка это или нет, это реально?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена.

Духи и туалетную воду лучше покупать в Европе:)

В данном случае, да, вероятнее, все зависит от бренда магазина. На вопрос подделки — специализированные магазины вряд ли себе позволят такое.

Всего Вам доброго и приятных покупок!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Люди платят за статус, есть люди, которые и не заходят в Рубль бум. А подделка вопрос без ответа ибо в нашем мире сегодня подделка может быть не хуже оригинала если не лучше.

Здравствуйте Алёна!

 Если вы хотите купить туалетную воду, нужно выбирать тщательнее.

Могу вам посоветовать способ как отличить подделку от оригинала.

Напишите мне в личные сообщения.

     Здравствуйте Алена! Накрутка на товар еще зависит от аренды помещения и в каком месте он расположен. На самом деле туалетная вода может быть одна и та же, только с разной накруткой.

Аленочка, если вы действительно хотите купить оригинал, то нужно дель это в специализированном магазине. В обычнях супермаркетах может быть туалетная вода не понятно какого качества да еще и с сумасшедшей накруткой. разница больше чем в 2000 не может быть из-за аренды и тестеров. Просто в первом случаете, там оригинал и платите вы за качество, во втором-подделка с огромной накруткой. но не факт, что эта подделка намного хуже оригинала, возможно просто стойкость не та. Успеха Вам в выборе.