Психованый парень уже в 21 год,а что будет дальше когда появятся дети.... - вопрос №722925

Здравствуйте! У меня давно уже назрела эта проблема, больше не могу молчать и терпеть, выхода уже не вижу.Мы с моим парнем вместе уже 3 года, недавно начали жить вместе(снимаем квартиру).Я начала замечать что ему жалко на меня денег. Мы даже за квартиру платим ровно пополам.Как только заходит разговор об одежде(мне нужно купиь на зиму пуховик, т.к пальто которое купила годназад оказалось очень холодно в нём).Я ему намекнула то нужно будет покупать, как он сразу начал нервничать и психовать.Говорит что ходи в том, что есть.Хотя он знает, что я в пальто себе все яичники заморозила и что потом будет трудно забеременеть.На что он мне сказал нам до детей ещё далеко, так что ходи в том, что есть.То есть ходи и мерзни! И любая мелочь по поводу моих нужд вызывает у него гнев и он начинает орать.В ответ я просто молчу.В общем не знаю что делать, подскажите пожалуйста.Он сам признается что у него нервы не в порядке, но идти к врачу не хочет.А когда мы с ним ездим по делеам на его машине, то тут тоже без психов не обходится.Как только садится за руль, начинаются такие психи… я просто уже устала… его очень легко вывести из себя.

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Ваш парень пока не готов взять ответственность за вас и наверное в жены пока не готов взять, раз он просто с вами сожительствует. Вот такие сожительства — это не есть брак, это безответственные отношения. Мужчина, который готов взять ответственность за семью, за жену женится на ней и обеспечивает её. А это не брак, соответственно ответственности никакой там нет. Он может в любой момент если психанет или ему что-то не понравится вас бросить. Устраивает ли вас такое? Готовы ли вы быть удобной для него и молчать о ваших элементарных потребностям в одежде например? Если вы говорите об этом и он так реагирует, значит человек не хочет и не готов отдавать и вкладываться. А стоит ли разменивать себя на такое? Вы ведь тратите свое время, нервы, молодость, а взамен ничего, только его психи. А оно того стоит? И нужно ли вам это? Ответьте себе на этот вопрос.