что делать... - вопрос №722928

доброе время суток. мне нужна помощь… в последний год я стала замечять, что люди стали отворачиваться от меня, как бут-то я их чем то отталкиваю.родила я 8 мес. назад дочку, и те люди которых я считала лучшими друзьями даже не поздравили меня с рождением первого ребеночка, я как-то ето в себе пережила, хотя муж долго возмущался по етому поводу(мы живемв деревне и что у кого твориться знают все...) на днях гуляю с ребенком идет муж моей очень хорошей знакомой, я привет… он мимо прошол как бут-то нас с малышкой и не заметил, ну думаю ладно не увидил, но сегодня он проигнорировал моего мужа, и я поняла что ето он осознанно не замечает нас.(его жена она же и моя одноклассница забеременнела у меня однокласницы спрашивали беременная она, я говорила правду, что да.они мне етого сами не говорили она стала на учот и ясно что об етом узнали… возможно ето стало причиной игнорирования нас с мужем, но причем здесь мой муж? когда я только стала на учет ета же одноклассница моментом всем и все рассказала, потом когда родилая обсуждала, что с ребенком что-то не так (в очень плохом смысле) раз я сним на улице не гуляю, а на самом деле у нас такие проблемы с животиком были… Вопрос у меня страх почему люди стали отворачиваться, и почему моя жизнь не дает другим людям покоя. Извините за такой текст. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не стоит обращать внимания на таких людей! Поверьте, в мире есть много хороших и добрых людей, которые будут с вами общаться, без тайных умыслов. Ваш муж — собственно, одна с вами семья, поэтому реакция окружающих будет касаться и его. Не даете покоя — завидуют, сплетничают — от этого никуда не деться, тем более в деревне, а вы улыбайтесь и высоко поднимайте голову. Вы счастливы, и какое дело до тех, кто не желает вам добра? Ваши друхья могли бы и объяснить, за что и почему так с вами, но раз так, то они и не друзья вовсе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена, вы спрашиваете "почему люди стали отворачиваться..", но в письме пишите, только о своей знакомой. Если с вами не общается только знакомая, но вы никак не поймёте причину, а общение с ней вам важно, то выберите подходящий момент и узнайте у неё что произошло. Если так поступают многие и это вас беспокоит, то выберите из них человека, у которого вы бы могли узнать причину.