финансовые проблемы - вопрос №722949

у меня финансовые проблемы.я выйду с этого положения. галина.19.05.1977

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотрела на полгода. Думаю, выпутаетесь. При помощи родителей, или влиятельных друзей. Так же возможна поддержка от мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно, если уберете причины проблем и не будете в будущем повторять ошибок.

В итоге Вы получите все, что заслуживаете — как постараетесь — так и будет (карта Справедливость выпала на итог).