Помогите. Пропал человек. - вопрос №723048

300 p

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Очень прошу вас помочь, пропал человек, зовут Виктор 11.08.1983г г. Свислочь (Белоруссия, Гродненская область). Семьи у него нет, пропал в декабре 2012 года. Где-то в России. Может у Вас получится, узнать хоть что-то. Спасибо заранее.Виктор

19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина живой, но он в заточении находится- возможно в тюрьме. Второй вариант в плену, но это мало вероятно. Ощущения что криминалом занимался. Видимо осудили.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, мужчина жив, были проблемы с передвижением, далее ему последовала помощь, на данный момент с ним все вопрядке.

С Уважением, Татьяна.

Анастасия, обратитесь в личку, посоветую кое что сделаете сам обьявится.Он жив и ему даже не плохо.

Парень жив… Просто не дает о себе знать, не считает нужным… Все у него в порядке..

Здравствуйте.Конечно, сложно определить местонахождение по фото.Человек жив, находится в районе Смоленска. На связь не выходит сознательно — не хочет общаться. есть проблемы с работой незначительные, есть девушка, с которой завязываются отношения.

Виктор жив и в целом у него всё хорошо… начал жизнь с читого листа — новые отношения, хорошая работа.

У него все нормально, небольшие проблемы, но решаемые. Не переживайте, на связь с вами он выйдет, но попозже.

Виктор жив и здоров, есть отношения у него и, вообще,- новая жизнь, со временем он объявится. У него идет переосмысление жизни.

я не думаю что парень живой!

До конца года у вас будет известие об этом молодом человеке, от мужчины.

Жив он. Появится.

Жив.Это точно.Работает.На связь не выходит сознательно.Ему это не надо.Ничего страшного с ним не случилось.Не переживайте.

По моей информации парень не живой, убит незнакомыми людьми.

Попал в плохую ситуацию, в зависимость от не очень хороших людей.

море, государство около моря!

Виктор жив, на связь не выходит осознанно, хочет как бы отгородиться от прошлого, есть какие-то проблемы в прошлом о которых он не хочет думать… Будут от него известия скоро… У него все вполне нормально, даже при деньгах..

Рядом есть люди в форме и  есть  ограничения в свободе ,

это либо рабство, либо тюрьма

Здравствуйте! Судя по картам, жив. У него сильно изменились взгляды, как бы почти другой человек. Может быть, это связано с религиозной темой.

Здравствуйте, Анастасия. С Виктором все в полном порядке, он пропал из вашего поля зрения, но не означает что вообще пропал. Через некоторое время даст о себе знать. Сейчас крайне загружен работой.

Если хотите услышать его пораньше — обращайтесь.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.