Что происходит с этим человеком и можно ли ей помочь? - вопрос №723139

ДОбрый день! Не совсем понимаю в какой раздел это отнести..

Скажу кратно, с человеком что-то происходит, что- сама ответить не может.

Началось всё с головокружений, анализы толком ничего не показали, потом на этой почве пошли депрессии, комплексы, отсутствие сил, страхи, апатия итд но самое страшное появились мысли о суициде.

Больно смотреть как человек на глазах угасает....

что посоветуете?

Может дело в здоровье?фото сделано пару недель назад

Дополнение автора от 15.08.13 14:16:00

фото не добавляется

Ответы

Алена, а почему это «Ваша проблема», а не проблема того человека, за которого Вы сейчас говорите? Отчего он сам не задает вопросы?

 Здравствуйте, " Скажу кратно, с человеком что-то происходит, что- сама ответить не может." может человек просто  не хочет об этом  говорить с Вами?

Аоеночка, возможна как и физические недостатки, так и психологические расстройства. В любом случае ее стоит показать психотерапевту.

Добрый день. Алена, вам стоит предложить этому человеку пройти полное медиинское обследование. Например, если этот человек -женщина, то нужно буждет посетить эндокринолога и гинеколога, если этот человек мужчина- то желательно посетить уролога и кардиолога и т.д.

Так же покажите этому человеку наш сайт, пусть выберет специалиста и запишется на консультацию онлайн. Если проблема носит психологический характер- мы ему обязательно поможем.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус