Budu li - вопрос №723197

300 p

Budu li ya s moim lyubimim v meste? 24.03.1991 ya,04.06.1989 lyubimiy

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вместе вы будете, отношения вполне приведут к браку.Подробнее в чате  на консультации.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, отношения недолгие… Совместимость сложная и конфликтная… много недопонимания, разногласий… Плюс еще вмешательство в пару просматривается… Нет, перспективы плохие.

нет, не Ваше, отношение уже исчерпали себя..

через некоторое время!

у него просматриваются другие отношения, увы вы не будите вместе

Если его своенравность придется вам по душе, то у вас все перспективы быть вместе и построить отличные отношения, которые приведут к гармоничному браку. Также, у вас в паре по совместимости энергетики будет идти большая финансовая удача.

Будете вместе с ним, если начнете первой шаги делать к примирению. У вас связь вполне хорошая и добрая, но при этом вы оба как будто гнобите друг друга, относитесь с агрессией и грубостью друг к другу.

 Был у вас достаточно крепкий союз. Возможно, что неприятная информация послужила причиной не понимания. В ваших отношениях может быть конфликт и временное расставание, но шанс все восстановить у вас будет. Вот что видно об этой паре.

Вместе будите, возможно и замуж выйдите.

Добрый день! На данный момент ситуация очень сложная и есть много припяствий к вашему сближению, вы очень переживаете.

Да есть такая возможность быть вам вместе и на долго.