Новосибирская область

подскажите как открыть магазин - вопрос №723210

Здравствуйте! У меня появилась идея бизнеса, я хочу открыть магазин, на подобие комиссионного, но  принцип работы которого был бы приравнен к «американской домашней распродаже», т.е. я хочу принимать и продавать товары абсолютно любого характера, кроме продовольствия.  Вот только не знаю с чего начать, вы не подскажете? Как и где можно оформить ИП, важна ли постоянная прописка, или можно регистрироваться повремянке? И как возможно вести бухгалтерский или налоговый учёт в таком ломбардном деле? В какую копейку мне всё это обойдётся? Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В любом городе есть юридические услуги по оформлению ИП, помогут оформить необходимые документы и зарегистрироваться, выбрать варианты налогообложения и т.д. Плата за такие услуги очень маленькая, предлагаю ими воспользоваться. Будут вопросы пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть ряд вопросов, надо разбираться со стартовыми ресурсами