Республика Татарстан

как привлечь к ответственности. - вопрос №723271

здравствуйте! меня зовут Наталья! Дело в том, что я была вынуждена отправить своих детей к снохе на два месяца в связи болезни моей мамы! помощь они предложили сами, чтобы дети пожили у них! там они ходили в школу! Что происходило там я узнала только после того, как дети оказались дома(т.е.через два месяца).ребёнка избили на улице, сноха даже не вызваласкорую,дети сами говорят, что были голодные.старшего мальчика(12лет)укладывала вместе с девочкой спать, заставляла воровать! детей поила пивом, даже свою 1.5годовалую дочь! что мне делать?

Ответы

Обратитесь в полицию и сообщите о всех этих вещах. Там разберутся и решат что делать. А Вам в письменном виде дадут ответ. Удачи!