Волгоградская область

как вступить в наследство - вопрос №723327

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как нам действовать в следующей ситуации: умерла родственница, не знаем приватизирована ее квартира или нет. Как и где нам узнать приватизирована она и, если все-таки приватизирована, как нам вступить в наследство.

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с запросом в росреестр, а затем к нотариусу по месту проживания наследодателя.