Помогите советом! - вопрос №723375

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью! У меня умерла родная сестра 3 года назад от передозировки наркотиков! она была некрещенная! Но хотела покреститься и не упела к сожалению(((У нее остался маленький ребенок и муж! Все знают что это произошло случайно! за эти 3 года в нашей семье происходят различные виды несчастий до этого все было хорошо! скажите ее душа неупокоена в связи с тем что ее не отпевали и забирает наше счастье? Что нам можно делать и сделать чтобы ее душа обрела покой??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Маргарита.
Вот смотрите вот она есть ваша сестра, вот сейчас попробуем разобраться, что произошло с вашей сестрой, и почему у вашей сестры не получилось спастись, ПО СУТИ ВАША СЕСТРА ОН ПОКАЗАЛ ВАМ ПУТЬ К СПАСЕНИЮ, то уже дальше вы поймете, что происходит с вами и с вашими сердцами, и почему у вас происходят всякие другие не счастья, не те что были с вашей сестрой, как бы ваше сердце, и БОГ через ваше сердце вам кое что сказал, и то что вы сказали описали, через это БОГ вам хочет что бы христиане разяснили как эти неприятности они сваливаются, и какая сила за этим стоит, и от чего это может происходить, и как от этого можно уйти, как бы БОГ через ваше сердце и ответ для вас дал, наше дело попробовать растолковать вам что хочет вам БОГ сказать, видите не надо ни чего выдумывать, вас ХРИСТОС ведет, наше дело подсказать, получается что ваша сестра она была в страсти, как бы вот смотрите вы что пишите ===У меня умерла родная сестра 3 года назад от передозировки наркотиков! она была некрещенная! === видите вот она ваша сестра, и она оказалась не крещенной, а это значит она была удалена от БОГА, и не имела связи со ХРИСТОМ, а это значит враг со своей страстью проник в ее сердце, и контролировал ее. Видите вот она есть причина которая погубила вашу сестру, вот то что принесло несчастье в ваш дом когда погибла ваша сестра, а это есть то, что ваша сестра была удалена от спасителя ХРИСТА, потому еще. что она была не крещеная и такое состояние у нее сердца было, что ее вел враг. Как бы вот он враг, он быстро расправляется с теми кто есть не верующий не крещенный, враг через страсть проникает в сердце.а у врага один план. погубить. потому видите на вашей сестре сработал план врага, когда человек попадает в страсть. а это значит враг большой силой через грех поселяется в сердце, то враг он и хочет всегда погубить, христиане это знают, потому следят за состоянием своего сердца. и стараются не дать места врагу в своем сердце, если ваша сестра не знала, что творила, то враг то он знал какая для вашей сестры есть смертельная доза, и у врага получилось эту дозу довести до вашей сестры. А потом вы что пишите ===она была некрещенная! Но хотела покреститься === видите все таки был стук БОЖИЙ в ее сердце, и у ее появились такие планы, покреститься, видите вот он был в намерениях путь к спасителю, видите ваша сестра знала, что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС мог спасти ее, если она к нему обратиться, потому когда начинашь ХРИСТА искать, то враг сильно лютует, и всегда в этот момент все свои силы применяет. что бы не дать ХРИСТУ места в сердце грешника, заставляет больше грешить, что бы больше захватить места в сердце. потому старается всегда задействовать план погубить. Вы что пишите ===Но хотела покреститься и не упела к сожалению === видите вы что пишите к сожалению, видите и вы понимаете, ваше сердце понимает, если бы ваша сестра она успела покреститься, то уже бы у вашей сестры было другое состояние сердца, когда проходит обряд крещения то враг со своими страстями покидает сердце, как бы получается, что все грехи прощаются в одно мгновение, и в одно мгновение меняется состояние сердца, и уже через обряз крещения БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС поселяется всей своей силой в сердце.Видите вот он уже был бы другой путеводитель у вашей сестры если бы ей удалось стать христианкой. Видите получается. что у врага получилось через грехи попасть в сердце вашей сестры, и только после того, как он взял котороль над всем сердцем, только после этого у врага получилось расправиться с сестрой, после этого у врага получилось принести несчастье в ваш дом, в связи с ее гибелью. Видите все козни врага, вот так враг работал с вашей сестрой, и вот дальше то что получается, вы что пишите ===за эти 3 года в нашей семье происходят различные виды несчастий === видите сестры то вашей нет, она уже вам не может принести в дом не счастья. Видите уже дальше вот они ваши сердца, и это уже ваше состояние сердца таково, видите, от сестры что может остаться, вы что пишите ===скажите ее душа не упокоена в связи с тем что ее не отпевали и забирает наше счастье?=== это враг он украл у вас сестру, и враг он был в сердце у вашей сестры и врагу только так удалось это сделать, вот она есть ВАША ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ, ВИДИТЕ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТО ВАША СЕСТРА У ВАС УКРАЛА СЧАСТЬЕ. у христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ, видите у христиан подозрительность это есть недуг. в подозрительности живет враг, и уже надо менять состояние сердца. Видите уже сестра ваша она не при чем, просто в сердце у вас враг поселился в подозрительности. видите у вашей сестры враг поселился в сердце в виде страсти к наркотику и через другие нарушения заповедей БОЖИИХ, а у вас под другим соусом враг поселился в сердце, ВЫ ВОТ ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, ПОДУМАЙТЕ, ГДЕ ЕСТЬ ВАШИ НАРУШЕНИЯ ЗАПОВЕДЕЙ, ГДЕ ОСЛУШАЛИСЬ ХРИСТА, В ТОМ УЧАСТКЕ СВОЕГО СЕРДЦА ДАЛИ МЕСТО ВРАГУ, и это уже ни как не связано с вашей сестрой, да думать так можно, и на этом вы врагу попались, но все не так, грехи то ваши, а не сестры. Видите а враг он как может попасть в сердце, а враг он попадает в сердце, если есть нарушения заповедей и законов БОЖИИ. если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, есть еще подозрительность. Видите враг попал в ваши сердца через эти ворота. а враг он таков он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства это есть его урожай, потому видите враг вас навел на мысли, что во всех несчастьях виновата ваша сестра, видите враг уже отвел от себя удар, сделал виновной в ваших не счастьях вашу сестру, а она тут не при чем, и уже видите враг живет в ваших сердцах и не тужит, уже в других грехах, а у врага один план, погубить, потому видите вот они его планы на вашей семье сбываются, потому уже что бы не случилось, во всем виновата у вас оказывается сестра, вот он грех против ближнего, видите вас враг заставляет грешить, через подозрительность враг он только в сердце прибавляет, вы не обращаете внимание на состояние своего сердца, а враг приспокойненько живет в ваших сердцах, и приспокойненько вас мучает и расстраивает, вы же видите опять сестра не при чем вы же внутри себя расстраиваетесь, мучаетесь, видите у сестры свой враг сидел в сердце за свои грехи она и была мучима, она была не крещеная, не знала ХРИСТА, не знала как можно освободить свое сердце от врага. у вас свой с враг выращенный самими сидит в сердце. Видите получается что те слова которые вы сказали для сестры, они предназначены и для вас. Потому не понятно крещеная вы или не крещеная, но одно видно, что мир в сердце вы потеряли. радость от прожитых дней потеряли, ждете несчастья, нарвались на расстройства и мучения. видите вы не можете вырваться из полосы расстройств, видите как получается, у врага получилось с вашей сестрой расправится поселившись в ее сердце. а вот с вами у врага пока не получается расправится. но если вы не начнете следить за состоянием своего сердца, так как это делают христиане, то если враг наростит свои силы в сердце. если еще больше нагрешите, то уже и большие потери и несчастья могут быть у вас. Видите это вы уже будете отвечать за свои грехи, и сестра она тут не при чем, потому есть у вас нарушения заповедей где то, потому надо копать в себе, искать чем согрешили пред БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. Вам же по сестре показал путь, как надо избавиться от врага, надо покреститься, чего ваше сестра не сделала, если вы не крещеная то идите в церковь, и покреститесь, станьке христианкой, а если вы крещеная то видите тогда вам надо начать следить за состоянием своего сердца, надо начать вести христианский спасительный образ жизни, и надо по христиански стараться поменять состояние своего сердца, надо идти на исповедь ипокаяние и причащение. потому тот кто вам несет не счастья он в ваших сердцах сидит, и он к вашей сестре ни какого отношения не имеет, потому вы уже по другому согрешили пред БОГОМ ЛЮБОВЬ, и по другим каналам враг вошел в сердце, это враг пытается вас привязать к сестре, что бы вы так думали. что она виновата, потому врагу выгодно. что бы вы так думали, потому вы больше будете думать о ее грехах, а не о своих, что какая сестра есть плохая, а про свои грехи, и какие есть вы, об этом уже вам не когда будет думать. Видите враг вас обманул, так делают экстрасенсы и маги, когда что то не ладится в жизни. когда сопровождают несчастья. то они всегда пытаются выставить диагноз, что это есть порча или сглаз, и хочешь не хочешь а начиинаешь думать, что во всем виноват ближние, и тоже по вашей же схеме, ищется враг на стороне в ближних, а не в своем сердце, а у вас еще круче, вам враг положил на сердце. что виновата мертвая ближняя, она есть злодейка, видите попались на обман. Если вы все кто несет этот венец, кого коснулись несчастья которые произошли с вашей семьей, все вместе начнете по христиански менять состояние сердца, то вы увидите как враг он отступит от вашей семьи, и опять же ваша сестра она тут не при чем, а вот то что вы написали. то видите ваша сестра, и как она думала и хотела, она как бы показала путь к спасению, ВИДИТЕ УЖЕ БОГ ОН ВАШУ СЕСТРУ В ДРУГОМ СВЕТЕ ПОКАЗАЛ, ПОТОМУ ОНА УЖЕ ВСЕХ ВАС ХОЧЕТ СПАСТИ, ЕСЛИ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, и уже сегодня оказывается, что не только для себя, но и для вас ВАША СЕСТРА ПРОЛОЖИЛА ПУТЬ К СПАСЕНИЮ, видите она, ВАША СЕСТРА, есть ваше спасение, а не погибель.Да она погибла, но по ней, КАК ОНА ХОТЕЛА, видно.что надо делать что бы вам не погибнуть. Если вы сделаете то, что не сделала но хотела ваша сестра, то ваши не счастья они в одно мгновение прекратятся. Через обряд крещения в одно мгновение состояние сердца меняется, а если вы христиане. то уже после исповеди покаяния, И ПРИЧАЩЕНИЕ поразбираетесь со своим сердцем, сами или с духовником, то уже так же в одно мгновение можно освободится от врага, который вам несет несчастья. Видите если вы пройдете путь, который хотела пройти ваша сестра, но это ей не удалось. станете христианкой, и начнете вести христианский спасительный образ жизни, поменяете состояние своего сердца, очистите свое сердце от греха от врага, и поселите в свое сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА через обряды исповедь покаяние и причащение. то ваша семья будет духовно здорова, и осовбодится от врага и его козней. Видите как могут быстро прекратиться не счастья с помощью БОЖИЕЙ. Потому отнять на это все враг. а вот восстановить и дать то это БОГ ЛЮБОВЬ. Если вы тут на земле встанете на путь спасения, то душа вашей сестры обретет покой, ВИДИТЕ ПИСЬМО ТО ВАМ ОТ ВАШЕЙ СЕСТРЫ ПРИШЛО ДЛЯ ВАШЕГО СПАСЕНИЯ, вы еще не поняли, но слезы вам подскажут, а вы думаете что ей там плохо, может и так, ей плохо, потому что вам плохо, потому о ней то уже БОГ беспокоится, а вот вам то надо самим как то начать спасаться, вам же плохо, вас же несчастья сопровождают, потому надо начать вести ХРИСТИАНСКИЙ спасительный образ жизни, вам надо сделать, то что вашей сестре не удалось, видите вам надо пойти дальше, а то вы живете под таким же контролем врага, как было с сестрой, но сестра знала куда хочет, того и вам желает, потому надо иметь такое состояние сердца, что бы быть способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.