К чему снится что знакомая беременная девушка - вопрос №723393

на каком-то празднике  танцует и веселится? Я еще подумала во сне как такое может быть она же в положении а так скачет и выплясывает...

Дополнение автора от 15.08.13 17:13:43

она реально в положении

Ответы

что то стрясется с вашей подругой вы будете переживать за нее, но пополнение после этого будет, возможна покупка чего то крупного.