Московская область

Испорченные продукты в местном суши-баре - Московская область - Московская область - Московская область - вопрос №723401

Здравствуйте, дорогие эксперты! У нас в городе открылся ресторан суши/роллы. Несмотря на то, что это сетевое заведение, и вроде как неплохо себя зарекомендовавшее, качество пищи ужасное. То, что постоянно забывают что-то доложить — это еще ладно. В самом продукте то лук гнилой, то авокадо как каша. Постоянно выкладывают негативные отзывы на их странице, но качество не улучшается. Скажите пожалуйста, вкакую инстанцию можно подать претензию? Жалко людей которые могут там отравиться.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обратитесь в Роспотребнадзор, а также в орган, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения с подробным описанием ситуации и требованием проведения проверки, а в случае подтверждения указанных фактов — возбуждения дел об административных правонарушениях.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.