ошибка - вопрос №723443

на компьютере при попытке запустить любое приложение выдается ошибка -(0xc0000005)

Лучший ответ по мнению автора

http://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/hardware/ff559087(v=vs.85).aspx

на основании этой статьи, я бы рекомендовал устроить капитальную проверку на вирусы. обязатель с загрузочного носителя, на пример dr.web live cd или его флеш версия

обязательно использовать самую свежую версию

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !

Если вы вчера установил обновления ОС Windows 7 x64 (обновление KB2859537) и в результате получили ошибку 0xc0000005 и невозможность запуска приложения, то -

удаляем это обновление:
Панель управленияПрограммы и компонентыПросмотр установленных обновлений — ищем и удаляем;
или
Пуск — Выполнить — wusa.exe /uninstall /kb:2859537