лор - вопрос №723532

Здравствуйте мне мой лор сказал нужно прижигать сллизистую носа и направил на анализ на сифилис. А на днях сдал на вич и есть результат. является ли это то что надо и если нет то что делать.??? И Как происходит прижигание слизистой носа.?? С уважением артур

Ответы

Здравствуйте, не понятно что с результатами анализов, каковы они. По поводу «прижигания» слизистой носа, это обработка слизистой либо растворами препаратов (чаще нитрат серебра), либо с помощью приборов. При этом пациент может испытывать неприятные ощущения ввиде пощипывания. Процедура быстрая и безболезненная.

Буду благодарна за оценку ответа.