будущее - вопрос №723687

Здравствуйте, Уважаемые экстрасенсы! Меня зовут Наталья 07.11.1983 г.р. Меня интересует, что меня ожидает в будущем в плане личной жизни. За ранее спасибо. С уважением Наталья.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Наталья! Сейчас Вы пстрадаете из-за неудачного романа, закончившегося, ваероятно, резким разрывом.К сожалению, в ближайший год перемен в личной жизни не будет. Это времябудет дано Вам для саморазвития, переосмысления своей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, видны легкие отношения в ближайшем. серьезных отношений не видно пока но в дальнейшем вы встретие свою половинку это произойдет 2014.

Здравствуйте! В ближайшее время изменений особых не будет. Вам стоит пока проанализировать в чем причина упущенных шансов, т.е. провести работу над ошибками. потом будут изменения

Сейчас вы проходите через сложные времена, но при этом развиваетесь и меняетесь, когда полностью будете готовы, тогда и ситуация исправится.

Развод, расставание, период одиночества...

Здравствуйте, любимый человек у вас есть, но скорей всего не свободный или имеет симпатию не только к вам и определится не может или не хочет. Существенных перемен пока не вижу.