не могу определиться! помогите пожалуйста! прошуу - вопрос №723802

Я уже задавала вопросы по этой теме вам, Ув.Психологи. Поэтому разьясню в  краце. У меня произошла случайная связь с парнем, моим знакомым. Узнав его получше, я поняла что походу влюбилась, и что он меня устраивает и морально и физически. Я решила не медлить и сказала ему о своих чувствах, на что он ответил что отношений на данный момент не хочет,но встречаться гулять, и прочее мы можем. Когда выпадает случай мы проводим время вместе. Я узнаю его больше, и нравится он мне все больше и больше, но я боюсь что нужна ему только для секса. Я боюсь что моя привязнность дойдет до сумасшествия, что я буду грезить о нём, и только о нём. Я думаю может сказать ему остаться просто друзьями… и прекратить наши интимные отношения… я не могу так… я хочу взаимных долгих отношений с ним. А насчет него не знаю… после каждого раза я чувствую себя опустошенной, и использованной, это вошло в привычку. Но я устала от этого. Я боюсь, что он полюбит какую нибудь девушку, и будет с ней. А я буду страдать.Я уже обжигалась и больше так не хочу. Что мне сделать чтобы наше общение продолжалось, и как ему лучше сказать что меня не устраивают такие встречи, чтобы он не обиделся, и чтобы задумался над этим. Очень хотелось бы, чтобы он морально привязался. Хочется показать ему что у меня тоже есть выбор, что у меня есть чувства. Говорят что если показать человеку что он безразличен то возможно это его заденет, тем более в моем случае (после признания), может это заденет его мужское самолюбие?! Ведь чем больше показываешь свои чувства, тем больше человек их избегает. Может начать «холодно» к нему относиться… Пофлиртовать с кем-нибудь из его друзей? Я уже не знаю, совершенно не знаю что мне делать, скоро думаю мы опять встретимся, и я бы хотела с ним поговорить тет-а-тет  об этом, но как выразить ему правильно что меня все это не устраивает…  

Лучший ответ по мнению автора

Лена, если он пофлиртует с кем то из твоих подруг — ты станешь его сильнее любить???
Да и  привязать к себе другого человека никоим образом нельзя, и это очень хорошо, ведь если вдруг дороги разойдутся, знаете как тяжело на себе таскать чужое привязанное тело?

Вы девушка — и Ваша сила в женственности, у девочек очень много секретов есть и тайн, как стать незаменимой и как стать интересной мужчине,
Посмотрите например сайт по женственности http://nativeway.ru

Д
умаю Вам будет очень полезен вот это курс «Как стать любимой» http://nativeway.ru/wppage/kak-stat-lyubimoy/

Желаю Вам Женской Силы и Женского Счастья! 

16.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store